>HOME


チーム名:
U R L:
対戦日:
アイコン: 対戦or結果
対戦相手など:
削除パス:
結果報告は以下のフォーマットで記入お願いします

チーム名(ランキング)得点-得点チーム名(ランキング)

※古くなった結果や不要だと思われる書き込みは削除いたします。


10/14 - - - RedFox 2017/10/15(Sun) 15:53 [No.22] 返信
プノンペン(18) 21-1 RedFox(92)

対戦ありがとうございました
またよろしくお願いします。


9/30 - - - ALLIANCE 2017/10/03(Tue) 22:12 [No.21] 返信
YAMETERS(24) 10-4 ALLIANCE(2)

対戦ありがとうございました

■スポーツ愛知 2016/01/24(Sun) 18:47 [No.24]
結果了解いたしました。

10月1日 - - - LOSERS 2017/10/01(Sun) 17:49 [No.18] 返信
LOSERS「26位」7-1 あしかとファイヤーズ「75位」

対戦誠に感謝致します。
また宜しくお願いいたします。

■スポーツ愛知 2017/10/01(Sun) 22:42 [No.19]
結果了解いたしました。

10月1日 - - - LOSERS 2017/10/01(Sun) 17:45 [No.17] 返信
LOSERS「26位」 7-1 あしかとファイヤーズ「75位」

対戦感謝致します。
また宜しくお願いいたします。

■共楽トマホーク  [HOME]  2016/01/11(Mon) 21:38 [No.18]
こちらこそありがとうございました。
また機会ありましたらよろしくお願いします。
■スポーツ愛知 2016/01/16(Sat) 12:50 [No.19]
結果了解いたしました。

9月3日 - - - Mansmans 2017/09/24(Sun) 16:57 [No.16] 返信
遅ればせながら 宜しくお願い致します。
テイクOFF(12)6–4Mansmans(68)
テイクOFFさんの勝利です
有難うございました。

■スポーツ愛知 2017/10/01(Sun) 22:43 [No.20]
了解いたしました。

9月9日(土) - - - BB 2017/09/16(Sat) 18:36 [No.11] 返信
シーザーサラダ(37位)4−18 ブラックベリーズ(8位)
(6回裏0/3満塁、消灯によりコールド)

いつもありがとうございます、来年もよろしくお願いします。

■スポーツ愛知 2017/09/17(Sun) 17:52 [No.12]
結果了解いたしました。

9/10(日) - - - 侍山ちゃん'S 2017/09/11(Mon) 21:10 [No.10] 返信
非常口エスケーピーズ 60位 2-6 侍山ちゃん's 44位
侍山ちゃん'Sの勝利でした。
試合ありがとうございました。
また是非よろしくお願いします。

■スポーツ愛知 2017/09/17(Sun) 17:52 [No.13]
了解いたしました。

9月10日 日曜日 - - - LOSERS 2017/09/10(Sun) 11:21 [No.8] 返信

LOSERS「49位」2ー1 ATOMS「4位」
行き詰まる熱戦ありがとうございました。
また宜しくお願いいたします。

■アトムズ 2017/09/10(Sun) 15:18 [No.9]
こちらこそありがとうございました。
またよろしくお願いします。
■スポーツ愛知 2017/09/17(Sun) 17:53 [No.14]
結果了解いたしました。

9月10日 日曜 - - - LOSERS 2017/09/10(Sun) 11:19 [No.7] 返信
LOSERS「49位」2ー1 ATOMS「4位」
行き詰まる熱戦ありがとうございました。
また宜しくお願いいたします。

■スポーツ愛知 2017/09/17(Sun) 17:53 [No.15]
了解いたしました。

8月19日土曜 - - - RedFox 2017/08/24(Thu) 22:40 [No.5] 返信
ゆうめいつ(80位) 4-12 RedFox(104位)
対戦ありがとうございました。またよろしくお願いします。

■スポーツ愛知 2017/09/03(Sun) 16:03 [No.6]
了解いたしました。

▼次の10件

記事番号: 削除キー:

ICONA-RBBS